$6.121,00
-10% OFF
$6.801,50
Precio sin impuestos $5.058,68
24 cuotas de $612,10
Ver más detalles
2 en stock
Medios de envío
Descripción

PAD DE PULIDO 3" CORTE ALTO Apto pulidora rotativa y roto orbital

Pad 3´ flat amarillo corte alto. Con velcro. Ideal para trabajar eliminando defectos de la superficie restaurándolos y otorgando sorprendentes niveles de claridad y brillo. Se puede usar para pulir ópticas o plásticos y puntura.